МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Любовь » мстить или простить измену


мстить или простить измену

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что вы предпочтёте и почему???

0

2

Толко месть. причём самую жестокую. на грани убийства (ну или крайнего уродования ножом)

0

3

:O *села в угол подальше* я тебя боюсь...

0

4

чё такое блин изменил (изменила ) узнать причину а потом делать выводы )))

0

5

Мочить в унитазе до потери пульса

0

6

все зависит от того, что тот человек, который совершил измену значит для тебя...
если не столь важен тебе этот человек, то не мстить, ни прощать не имеет смысла...просто вычеркнуть его из своей жизни и забыть как страшный сон...
а если очень дорог, то необходимо разобратся...что стало причиной измены...и если есть силы и желание продолжить отношения, то постараться простить...но помнить об одном: ошибку можно исправить, а глупость повторить...
если это не еденичный случай, то...делаем выводы)
а мстить? это глупо...это чистой воды эгоизм...типа какой я несчастный, как мне такую гадость сделали...надо самоутвердится...я же хоть куда, меня все хотят...
удержатся от этого сложно, но если это сделать, то можно гордится собой...такое не каждому под силу)

0

7

на первый раз мож и прощу и то сильно сомневаюсь сомневаюсь ...поговорить обсудить мож и прощу ...ну если уж второй раз не прощу ни за что!!
просто развернусь и уйду

0

8

ну мне кажется я б нипростила любую, даже простого поцелуя.......... т. к. я очень очень очень ревнивая!!!!

0

9


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Любовь » мстить или простить измену