МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Милые девушки я хорошо знаю что мы любим хвастаться своими покупками, сдесь можно рассказать о наших приобретениях и ещё лудше выставить фотки :)

0

2

Куплю жОне сапоги  :lol:
:to_babruysk:

0

3

ооо актуальная и вечно больная тема,как новый сезон,так шоппинг главное занятие=)))а какие нынче цвета в моде хотелось бы узнать???и какой каблук

0

4

Любовь,тебе 21 год? O_o

0

5

:bb:  видели какие умею) и зачем вам шопинх))
:dance:

0

6

:O

0

7

:rofl:
*тащит нашатырь*

0

8

:P хашооо то кааак

0

9

Лёлег не торчи!)
Ты, а чё мы тут ваще делаем, это ж ваще дамский уголок))гы..Лёлег пошли красить нохти восвояси))

0

10

женский уголок )  и ни 1 бабы только мы  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  так собрались поправились ) ждём баб

0

11

женский уголок )  и ни 1 бабы только мы  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  так собрались поправились ) ждём баб

0

12

не баб, а дэвачеГ)) :lazy:

0

13

персик а не ДэВушкА )

0

14

Хде  :boast:

0

15

гы)
Так,деффачки.Журналы и блабла пишут,что в моде изумрудный.Но эти дЭбилы не знают,что зелёные сапошки весь Краснодар сносил ещё прошлой зимой!Так что никто не знает,шо щаз модно.

0

16

слава богу в женском углу есть хоть 1 девушка ) ура товариши ура  :big_boss:

0

17

Девченкиииииииииии Поберушки сюда проскользнули как они обычно умеют....

0

18

Я то думаю..почему мне седня смс никто не пишет..а они все В ДАМСКИЙ УГОЛОК ПОШЛИ подглядывать ( Пацаны расслабьтесь...Фоток с новинками в мире моды нижнего женского белья не будет ))))

0

19

кто тебе что не пишет а ?????????????

0

20

Никто ничего не пишет!!! телефон сдох....от скуки...без вас...молодцы )))

0

21

Вышел с нашего уголка!!! тут места мало (

0

22

ой ну и не буду больше ничё писать =)

0

23

*спрятался за удачкай*
и нафига в вам в женском уголке удочки  :O

0

24

Мы слишком отдалились от темы изумрудного цвета.... кстати то правда что у нас на Югах она в прошлом году актуальна была.... ь и сапоги по колено тож уже года три как актуальны.... и ваще в этот раз я смарю по городу в основном черные цвета доминируют.....все помрем епт (

0

25

То не удочка мальчик.... не трогай руками инвентарь!!! ))

0

26

Кстати...я заметила что на журналы в нашем городе полагаться бесполезно. Все канешн хорошо. Но не довозят к нам того что на картинках :( я вот уже сколько раз после Мексовских вкладок туда ползала чтоб подобрать то что приглянулось...ну так там того не было и в ближайшем будущем и быть не собиралось  А еще у них моего размера вечно нет!!! :( А еще джинсы и юбка купленные в Мексе полиняли аж ппц.. Девчонки скажите как нужно стирать в машинке автомат одежду из Мекса чтоб она в тряпку не превращалась...я вроде все параметры с заднего ярлычка правильно установила ....

0

27

установила =) ты антивирус обновила ? мож от этого линяет

0

28

деточка, где ж ты была, када я был невинным мальчегом, ё маё  :beee:

0

29

А шо значит БЫЛ?! МальчеГа уже нет?! =( хнык....

Антивирус?! На стиральной машинке?! Так я его туда даж не устанавливала...думала все прилагается =(

0

30

торч чё мы тут с тобой делаем а ?

0