МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ANnGEL

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот я, тоже админ, но мне дисреспект, так как я тут очень редко бываю... но скоро я тут поселюсь...и тогда бойтесь :)

На самом деле я очень добрая девушка, учусь в Нксэ (градик) вот только ещё сама не знаю в какой группе или г-21 или то-21 :)
Я очень люблю- скорость,машины, футбол, зверей, форумы, чаты, ночь, аниме, читать, психологию, сексологию, музыку (рэп, рок, транс, хаус, драм...)

ещё я заметила что здесь куча народу с чата нврска- там меня можно найти как sexy ANGEL :)
у кого есть вопросы?????

http://i026.radikal.ru/0711/0a/4bd9c70ef11d.jpg

0

2

У меня вопрос? Знакомиться будем?! =)

0

3

Конечно :)

0

4

хм.... фотки ничеееееее =) а пирс кто делал?

0

5

=) прикона тут у вас =)

0

6

Язычок мне Блоха пробивала  :)

А ты как хотел??

0

7

=) блоха = )

0

8

мррррр кто хочет чтонибудь пробить обращайтесь посоветую к кому сходить :)

0

9

Не пробивать я не хочу....а вот от наколочки не отказалась бы...цветной и качественной =)

0

10

ммммм .....  татушка =)

0

11

крылышки на лопатках хочу :(

0

12

я бы даж если захотел несмог се ничё на обе лопатки симметричное нарисовать =)

0

13

хеее... мне кажется ты б себе абсолютна ничего не смог на лопатках нарисовать  ;)

0

14

ну кстати ты права =)  моё тело мой храм и тому подобная чушь так что портить себя абы какой мазюлькой не хочу а отметин у меня на теле и так хватает =)

0

15

...

0

16

ммммм........

0

17

а по русски ??? :)

0

18

ммммм......!!=)

0

19

а челенораздельно??? :)

0

20

=) мммм..... какая )))

0

21

цукс машино

0

22

Неозабоченный
рррррррррррррррр

0

23

мррррмяу=)

0

24

Неозабоченный
мррррррррррр

0

25

ЛЁлег бегииииииииииииии

0

26

Зачем бежать??? я ш доганю хуже будет :)

0

27

Мну недогонишь+)

0

28

Догоню, ты меня недооцениваеш...я часто по утрам тренеруюсь :)

0

29

Не вот мне по душе контактные виды спорта )

0

30

так у меня вопрос ))) зачем проколооа язык ) и больше у тя ничё  не проколото а ? блин не понимаю я тех кто се чё то прокалывает ))) эт чё прикона ходить с куском метала во рту  и постоянно чувствовать его вкус )))) не ну тату это  прикольная вешь ток блин мне кроме рук не подёт она никуда ((( ну на плечё ешё ((( в тату на лице и ногах не вижу смысла ) про другие места молчу )))) ...... давай давай обьясняй . Ты ес чё не дуйся ях просто прямой а ес чё не так ты мне так и скажи типо вот ты нах сцук =) ок!!!

0