МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Orthenner

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Таиэрен- уважаемый админ которому риспек за форум!!!
Выскозываемся о нём, и слушаем его рассказ о себе :)

0

2

Он же Таирэн Ортхэннэр. (в переводе Пламенное крыло)
работаю сисадмином в славном Ростове-на-Дону.
состою в литературно-историческом отряде О.Р.К.И.
обожаю природу,гитару,свой меч,доспехи,много выпивки,психологию,магию Нагвализма и Гипербореи.

в остальном - вполне обычный тип.настолько обычный что аж самому противно

0

3

так =) а теперь обьяснили =) все от слова он до слова противно ) всё что я понял это Ростов-на-Дону

0

4

ПРоФфессОр ЗЛО
фрррь ща я попробую...
"Он же Таирэн Ортхэннэр. (в переводе Пламенное крыло)" - А вобьще Ден он твой тёска ( Таирэн не злись) ещё есть второе имя Таирэн Ортхеннер - ну эт чтото вродь типчки феникса :)

"работаю сисадмином в славном Ростове-на-Дону."- думаю сам всё понял вродь не глупый :)

"состою в литературно-историческом отряде О.Р.К.И." - эт немног труднее... Таирэн сам обьясни естьне трудно... а то я даш слова подобрать немогу :(

"обожаю природу,гитару,свой меч,доспехи,много выпивки,психологию,магию Нагвализма и Гиперборбореи." - природа- ну эт деревья швятошки жифотные...да и мы с вами :) гитара-эт муз инструмент :) меч-С физической точки зрения меч представляет собой металлический клинок, предназначенный для рубящих, колющих или рубяще-колющих действий. гы. випивка и психологиядумаю и так понятны ...ну а дальше только знаю гиперборею и то как онлайн игру... :(

0

5

)ну хоть так ) и на том спасибо

0

6

УРЯ!!!!! тут есть люди из Ростова!!!!
еще и обожающие природу, гитару, психологию)))))
драсти)

0

7

урааа РОСТОВ

0

8

angel

0

9