МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Женский уголок » самые классные случаи


самые классные случаи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь обсуждают обсолютно все случаи самые невероятные знакомства или самые непредставляемые свидания короче хвастаитесь своими самыми лучшими и самыми романтическими парнями

0

2

У меня сейчас самый лудший парень :)

было конечно дело... познакомилась спарнем в интернете...эт было с годик назад...фотками мыне менялись...у меня их прост тогда небыло ну и унего не особо выпрашивала...парень был оч весёлый обходительный корочь прЫнц... договорились в стретиться в кафешке...прихожу туда там сидит мой друг подсела разговорились...оказалось это и есть мой прЫнц....мы посмеялись и просидели там подчти всё ночь :)

0

3

прикинь я почти также познакомился со своей девушкой короче сидел я в одном чате с одной девушкой вообщем мы оч долго говорили потом она взяла мой номер  ,,,, после этого мы долго дружили и чуть позже наша дружба переросла в более серьезные отношения и вот мы уже пол года всречемся ,,,,,,

0

4

короче вот так вот ,,,,,, круто,,,,,

0

5

и как ты вставляешь эту блестящую штучку,,,,,?

0

6

И не флуди!!!! :( я со своимпарнем познакомилась на форуме...тош метро стиль ток другой :)
Находиш блестящу. штучку заливаеш на радикал и вставляеш  в подпись...и фсё

0

7

а че значит не фулди????

0

8

Флуд это твои посты...ээээм...коментарии не в тему..или как в даном случае их 3и подрят...

0

9

понятно, хорошо не буду,,,,,

0

10


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Женский уголок » самые классные случаи