МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Женский уголок » парни...рассказывайте о них..


парни...рассказывайте о них..

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Нехочу вдаваться в подробности ну я ж как то терпела..ничё живая... :(

0

92

ага, терпения даж до встретиться в реале не хватило

0

93

Кость ты прекрано знаеш что произошло и тут дело не в том что ты хакер... так что я к этому прекрасно отнасилась...правда меня до сих пор укоряют за один твой взлом :) мне нравилось и нравиться с тобой обшаться...и я уже извенялась не раз за ту глупую ситуацию...

0

94

еслиб не та глупость, все бы могло быть по другому..

0

95

Да...но можнт это и к лудшему...

0

96

я не сторонник фразы все что делается к лучшему, но все таки соглашусь с тобой

+1

97

мрррррь :) чмафф

0

98

программистов тоже. особенно линуксоидов. я например ищу... да я уже и не ищу - отчаялся.
а что - если девушки с тобой вообще общаться не хотят ни в каком качестве, то уж извините

0

99

Orthenner
^ вот один в один случай у меня :( я не одинок

0

100

а вам ток хакершу подавай ))) снизьте критерии ) вон у меня в колледже на 4 курсе спрашивают где монитор вкл =) я тогда просто чуть не задохнулся от смеха правда =) так что народ надо понизить критерии и девушек станет больше и они к вам потянутца

0

101

Dante
да ладно, а как же я?

+1

102

симпопулька
Иринка, так я о прошлом рассказую, а не о настоящем

0

103

P.S. мой критерий был, перевод числа на языке php в md5, sha1, а также base64_encode, а затем уже я проверю правильность :) ну и самое главное чтоб в ла2 умела играть :) терь все на втором плане

0

104

Слушай =) а ты это малёк не перебрал а ? )))))))))))))) =)

0

105

я еще не сказал что у нее должен быть 6 или 7 ми знак

0

106

боже мой куда я попала... вы говорите девушки не умеют манитор включать а это нормально когда на втором курсе обучения на оператора пк когда у типа включилась заставка и там было написано компу ппц он начал бегать и орать я ничё не делалал я даже нина что не нажимал он сам????

0

107

а это нормально что  меня в фсб два раза забирали, на 3 сказали не отпустят) так что ждемс))

0

108

блин Данте тя над стукнуть шоб больше ничё не ломал :(

0

109

все проще, надо найти дэвушку, чтоб мне было о чем задуматься при взломе)

0

110

задумайся о том что я из тебя шашлык сделаю:)

0

111

я худой, кожа да кости(в двух смыслах нах))

0

112

Ничё страшного...и кости пригодяться...:)

0

113

Dante
братишка будь осторожней если тебя уже два раза забирали то они с тебя уже точно глаз не спускают и фиксируют каждое твое движение и куды ты ходишь и с кем общаешься

0

114

знаю, поэтому и стараюсь не светиться, они ребятки серьезные. С ними шутить не получится

0

115

вот вот

0

116

А какие меры наказания у ФСБ?O_o

0

117

Прилюдная ПОРКА !! =)

0

118

у фсб, такие же как и у мусаров, тюрьма федеральная накуй

0

119

ну ничё не знаю на счёт тюрьмы но моего знакогомого фаната туда забирали... остались незабываемые ащущения...

0

120

а мне пох, я культурный и не конфликтный, сразу сказал что я ломал сайт шведского хостера, мне сказали молодец, но больше так не поступай, а то больно будет в след. раз :)

0


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Женский уголок » парни...рассказывайте о них..