МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Мужской угол » Кому какая по вкусу=)))


Кому какая по вкусу=)))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Бред это всё нахуй...мандоблядкий бред блять...
влюбить в себя девушку можно только деньгами.
вот блять

0

62

Orthenner
в этом ты не прав не деньгами ,,,,деньгами можно влюбить только шлюху с портовой
или же если повезет то это будут не долгие а самое главное не качественные отношения
существвует множество спобов  и тактик поведения привондящим к реальному результату
поверь мне наслово я знаю что говорю,,,,,,,

0

63

Любую девушку можно купить, главное дело в цене.. (c) кто то умный
Приедешь на крутом мерсе, в самой дорогой шмотке и 99% девок сразу на тебя западут, вот тут я точно знаю что говорю.. И проверено и доказано 100 милионов раз уже.
А шлюху ты влюбить сможешь, не надолго и за не дорого.

0

64

послушай у моево одного очень хорошего друга  есть мэрс A600 да телки цепляются когда мы едем но это такие шмары одноразовые кошмар лучше бы таких вообще небыло ,,,,,сам подумай всю жизнь ты не сможешь покупать любовь когдато и ты поимешь что все эти машины мотоциклы обсолютно ничего не значат,,,,,

0

65

Влад
а что имеет значение?

0

66

так парни вот тут я согласна с Владом..если думаете что дело вденьгах...да может быть...для девушек которые нашли себяна помойке...наверно...
Дело в самих вас....в вашем отношении в вашем повидении и тд

0

67

ну хз хз, но деньги все равно не менее значительная часть

0

68


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Мужской угол » Кому какая по вкусу=)))