МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Правила форума » ЧИТАТЬ ВСЕМ НАКУЙ!!!=)


ЧИТАТЬ ВСЕМ НАКУЙ!!!=)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

КТО БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ РЕЖЕ ЧЕМ 1 РАЗ В ДЕНЬ БУДЕТ ЗАБАНЕН
НАМ НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

0

2

не, сильно жостко, вот не реже 2-4 дней хотяб уже нормально

0

3

Потдерживаю

0

4

хм какие злые...смысол в бане понять немогу???? Если вы их забаните их вообьше небудет...

0

5

неактивные аккаунты должны удалятся

0

6

у нас их достаточно мало чтоб их удолять...да и они никому немешают пока спамить не начнут....

0

7

ANnGEL
прально!!!!начнут выпендриваться тогда уже и на uninstal их можно!!

0

8

У нас есть особая группа...от отуда их и засунем:D

0

9

Неозабоченный
эт какая???
Щеголточно:)

0

10

анал груп :D

0

11

Dante
мдя...:) кул :)

0

12

я тебя потом найду и устрою такой бан что ты будеш  у меня спрашивать не соизволю ли я выйти в форум ;) ешё и двери мне будеш открывать

0

13

Да ну=)...я только ищу повод от тебя избавиться)

0

14

нахер ты трёш и баниш лёша ?

0

15

ПРоФфессОр ЗЛО  получает предупреждение.Запрещается прерикания с администрацией и обсуждения их действий.

0

16

манать ты тормоз ! ! !

0

17

Неозабоченный
так Лёша ещё раз я увижу такой пост я тя дня на два в бан кину!!!:( НЕ запрещаеться прирекания с администрацией ты такой же юзер как и мы все... если кому то что то не нравиться не надо молчать а лудше во всём разобраться и плиз не на публике...есть для этого отдельная тема там и разберёмся :(

0

18

я не могу попасть в ту тему =) я не модератор =)

0

19

ПРоФфессОр ЗЛО
я ставлю тебя временно модером без форумом чтоб ты мог отписываться...а том примим решение что с тобой делать..

0

20

та мне пофигу что вы со мной сделаете ! =) я сваливаю от седа =)

0

21

ПРоФфессОр ЗЛО
сваливаеш дело сугубо твоё...но знаеш ты тем самым покажеш свою слабость и то что ты был непрпав :)

0

22

=)

0

23

ANnGEL
я конечно не знаю всей ситуации, но не всегда те действия, когда чкловек пытается уйти от проблем, являются слабостью!!! как говорится в народе-умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!!!( но это тоже не ко всем приминимо!!)

0

24

манать все грамотные аж просто жуть !типо сами никогда не вставали и не уходили с пар или уроков зная что они правы а эта "преподавательница" просто стоит и несёт абы что !

0

25

Эх послушайте меня...старую форумчанку...у меня стаж можерирования уже года три :( Это всё фигня на самом деле зря вы стёб развели по моему мнению виноват Зло и Бестия любой бы на месте Лёхи так сделал...знаю по себе когда поругавшись с админом переваратила весь форум ему... тот кто был на старом метро знает о чём я...

0

26

я не понимаю причину снятие Лехи с должности, помойму все было верно, т.к. напротив старшие должны себя вести более подобающе, т.е. бестия должна себя держать в рамках приличия, ну а леха относится с долей юмора

0

27

Dante
Тут причина в том что стёб блыл в чате а бан на форуме..оть :(

0

28

ну сделать предупреждение, а затем надо делать как в играх тогда, скрин и сюда, если что то было тогда разбираться

0

29

Да блин вы что не понимаете чат это одно а форум другое...если стёббыл вчате пожаловались Дексу дали скрин их забанили...всё...

+1

30

Так,заебали мну эти тупорылые разборки...Вы мне скажите какого х*я я обычный пользователь?

0


Вы здесь » МЕТРО СТИЛЬ РОСТОВ-НОВОРОССИЙСК. » Правила форума » ЧИТАТЬ ВСЕМ НАКУЙ!!!=)